Главная » 2009 » Ноябрь » 07
Наставник сборной Англии Фабио Капелло назвал состав, который будет готовиться к матчу товарищескому матчу против Германии 19 ноября.Неожиданано в списке оказался 20-летний защитник молодежной сборной Англии Майкл Мансьенне, который принадлежит Челси, но играет на правах аренды за Вулверхэмптон.

По причине травм травм не помогут своей команде Эшли Коул, Рио Фердинанд, Уэйн Руни и Эмил Хески. Из-за потери двух основных форвардов в команду призваны Даррен Бент и Габриэль Агбонлахор. Наконец, получил шанс и Эшли Янг. Зато не сыграет и Дэвид Бекхэм.

Вратари: Скотт Карсон (ВБА), Джо Харт (Ман Сити), Дэвид Джеймс (Портсмут);

защитники: Кертис Дэвис (Астон Вилла), Глен Джонсон (Портсмут), Уэйн Бридж, Джон Терри (оба - Челси), Джолеон Лескотт (Эвертон), Майкл Мансьенне (Вулверхэмптон), Мика Ричардс (Ман Сити), Мэттью Апсон (Вест Хэм);

полузащитники: Гарет Барри, Эшли Янг (оба - Астон Вилла), М ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Asius | Дата: 07.11.2009

Не сумев договориться о продлении контракта со своим голкипером Виктором Вальдесом, руководство "Барселоны" начала поиски нового стража ворот каталонского клуба. Как сообщает ресурс TMW, "сине-гранатовые" проявляют интерес к голкиперу "Ливерпуля" Хосе Мануэль Рейне, чья трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.
Просмотров: 486 | Добавил: Asius | Дата: 07.11.2009

Дженнаро Гаттузо намекнул, что вполне может оказаться в "Челси" после того как лондонский клуб принял итальянский тренер Карло Анчелотти.

"Мне нравится Премьер-Лига. Мне подходит их стиль игры. Я не знаю, что произойдет дальше. Я довольно долго пробыл в "Милане" и мне будет нелегко покинуть клуб", - заявил Гаттузо в интервью Sky Sports.

""Челси" великий клуб, а работать с Карло Анчелотти это одно удовольствие. Мы работали вместе долгих 8 лет, и он стал для меня вторым отцом. Он великолепный человек и отличный тренер", - добавил итальянец.

Напомним, что не так давно агент игрока Андреа Д’Амико заявил, что Дженнаро очень расстроен и потрясен уходом из клуба Карло Анчелотти.

Также, отметим, что контракт полузащитника с "Миланом" истекает через 2 года.
Просмотров: 457 | Добавил: Asius | Дата: 07.11.2009

Британские и итальянские СМИ пишут о сделке участием Интера и Тоттенхэма.
После того, как Интер решил убрать из заявки на Лигу чемпионов полузащитника Рикарду Куаржема, стали появляться разговоры о возможном уходе португальца.

Практически одновременно в медиаресурсах двух стран появилась информация о возможном переходе вингера в Тоттенхэм, который как раз ищет игрока на левый фланг. Речь идет об аренде до конца сезона.

Итальянцы пошли еще дальше. Они пишут, что в обмен Интер хочет арендовать центрального полузащитника Джермейна Дженаса. Его Жозе Моуриньо видит в качестве альтернативы Деяну Становичу на позиции центрального хавбека.
Просмотров: 447 | Добавил: Asius | Дата: 07.11.2009