Главная » Архив материалов
Впервые в истории в январе FIFA вручит премию лучшему тренеру года. В расширенном списке пока 10 претендентов, но 6 декабря он сократится до трех фамилий.

Напомним, что лучший тренер года, как и лучший игрок (обладатель Золотого мяча), будет назван 10 января на торжественной церемонии в Цюрихе.

Претенденты на звание лучшего тренера года по версии FIFA:

Карло Анчелотти (Италия, Челси)
Висенте Дель Боске (сборная Испании)
Алекс Фергюсон (Шотландия, Манчестер Юнайтед)
Хосеп Гвардьола (Испания, Барселона)
Йоахим Лев (сборная Германии)
Жозе Моуриньо (Португалия, Интер/ Реал)
Оскар Табарес (сборная Уругвая)
Луи ван Галь (Голландия, Бавария)
Берт ван Марвейк (сборная Голландии)
Арсен Венгер (Франция, Арсенал)
Просмотров: 458 | Добавил: Asius | Дата: 26.10.2010


Полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм отметил, что намерен выступать в американском клубе до завершения контракта.

Срок его соглашения истекает в 2011 году.

По его словам, он пока не решил, где продолжит карьеру.

"Я буду играть до тех пор, пока ноги меня держат. Знаю, что это звучит банально, но я люблю футбол, это моя страсть. Когда перестану получать удовольствие, то значит пришло время завершать карьеру.

Собираюсь выступать в Лос-Анджелесе до истечения контракта. Моя семья счастлива здесь, поэтому сейчас нет смысла что-либо менять. Что будет дальше - пока сложно сказать. Конечно, хотел бы вернуться в сборную Англии. Думаю, что это напрямую зависит от моей формы", - заявил Бекхэм.

Ранее появилась информация, что Дэвид Бекхэм в ближайшее время может снова перебраться в Европу. Английский Лестер готов арендовать 35-летнего хавбека у Лос-Анджелес Гэлакси.
Просмотров: 450 | Добавил: Asius | Дата: 26.10.2010

Стал, наконец, известен характер проблем со здоровьем полузащитника Шахтера Генриха Мхитаряна, из-за которых он пропустит ближайшие поединки горняков.

На открытой тренировке горняков перед игрой с Ворсклой отсутствовал полузащитник Генрих Мхитарян. На тот момент, по словам Мирчи Луческу, еще не было известно, что именно произошло с футболистом. Главный тренер сказал, что ждет ответа медиков. На данный момент вердикт врачей уже вынесен.

Начальник медицинской службы ФК Шахтер Артур Глущенко поведал, что футболиста обычная болезнь: «У Генриха Мхитаряна острая респираторная вирусная инфекция - проще ОРВИ. Пока не могу точно сказать, сколько времени ему потребуется на лечение. Но на какой-то период он точно выпадет из игрового и тренировочного процесса», - говорит он.
Просмотров: 448 | Добавил: Asius | Дата: 26.10.2010


Гол: Роман Зозуля, 78

Норвегия: Кнудсен, Хегли, Велер, Хангеланд, Й. Риисе, Б. Риисе, Хаугер, Гриндхейм, Педерсен, Хусеклепп, Абделлауе 
Украина: Дикань, Ракицкий, Чигринский, Русол, Ощипко, Гусев (Олейник, 84), Тимощук, Яковенко (Кобин, 56), Коноплянка (Федецкий, 93), Ярмоленко (Девич, 55), Зозуля (Ротань, 82)
Просмотров: 579 | Добавил: Asius | Дата: 02.06.2010

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »